График работы
© 2015-2021 Медицинская клиника «Сенiм».
Все права защищены

График приема врачей амбулаторно-поликлинической службы

ГРАФИК РАБОТЫ ПЕДИАТРОВ

Должность

М

Кабинет

Ф.И.О участковых врачей

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Педиатр

32а,34

206

Зинал Айнур Мырзабеккызы

08:00-12:00

16:00-20:00

12:00-16:00

08:00-12:00

08:00-12:00

Педиатр

29а,30,(31д),31а(21д),35,33

208

Базылбекова Асель Маликовна

12:00-16:00

08:00-12:00

12:00-16:00

08:00-12:00

12:00-16:00

Педиатр

Шыгыс-1,2

203

Умарбаева Асия Бекхожакызы

08:00-12:00

12:00-16:00

08:00-12:00

12:00-16:00

16:00-20:00

педиатр

31б

20

 Мирзандаева Сарбиназ Нурдуллаевна

08:00 – 12:00

16:00 –20:00

08:00-12:00

8:00 -12:00

16:00 – 20:00

Педиатр

31а

103

Молдабаева Айжамал Сейсенбаевна.

08:00-11:00

08:00-11:00

16:00-20:00

16:00-20:00

08:00-12:00

 


 

График работы терапевтов

участки

микрорайон

кабинет

Ф.И.О.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

№ 4

Участок

Терапевт

Подростковый врач

Дарын,КГТУИ им.Ш.Есенова

Назарбаевская интелектуальная школа(НИШ)

18

Тулебаева Айнур Нугмановна

14:00-18:00

08:00-12:00

14:00-18:00

08:00-12:00

14:00-18:00

№3

Участок

Терапевт

Шыгыс-1,2

14

Отарова Гулбакыт Наримановна

12:00-16:00

08:00-12:00

12:00-16:00

08:00-12:00

12:00-16:00

№2участ.

Терапвет

29Ажар,30,33,35

14

Танатарова Рзагуль Кудайбергеновна

16:00-20:00

16:00-20:00

16:00-20:00

16:00-20:00

16:00-20:00

№ 1 Участок

Терапевт

32а,31б(14,15,16)

22

Булекбаева Джулдызай Мухамбетгалыевна

12:00-16:00

08:00-12:00

16:00-20:00

08:00-12:00

12:00-16:00

№ 4

Участок

Терапевт

31а,34

18

Шапенова Гулжахан Бахытовна

08:00-12:00

12:00-16:00

08:00-12:00

16:00-20:00

08:00-12:00

 

 


                                         

                                                                  ГРАФИК РАБОТЫ ВОП               

№2 Участок ВОП

32б (детский и взрослый)

20

Орусбаев Асхат Сандыбаевич

08:00-12:00 08:00-12:00 16:00-20:00 16:00-20:00 08:00-12:00

№3 Участок ВОП

Шыгыс3 (детский и взрослый) 31б-12,13,17 23 Мангибаева Узилхан Есеевна 12:00-16:00 16:00-20:00 16:00-20:00 12:00-16:00 08:00-12:00
№4 Участок ВОП 32в (детский и взрослый) 23 Айткулова Айнур Аманкелдиевна 08:00-12:00 12:00-16:00 12:00-16;00 08:00-12:00 16:00-20:00